Эффективность работы ОО

Эффективность работы ОО

Мероприятия по повышению эффективности работы ОО

• В целях повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, 28 февраля 2020 года состоялся выездной мастер-класс учителей русского языка, математики и обществознания в г. Каргат, МКОУ КСШ № 1. (смотреть)
  • 18 февраля 2020 года на базе МБОУ Красноярской СОШ состоялось выездное совещание школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. (смотреть)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 14.02.2020 г. № 53 "О закреплении общеобразовательных организаций" (смотреть)
  • 28 ноября 2019 года на базе МБОУ Константиновской СОШ состоялось выездное совещание школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (смотреть)
  • Постановление Главы Татарского района от 09.09.2019 г. № 356 "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") развития общеобразовательных организаций с низкими образовательными результатами и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, расположенных на территории Татарского района, на 2019-2024 годы" (постановление, план мероприятий)
  • Творческие отчёты общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения от 18.12.2018 г. (текст)
  • Постановление Главы Татарского района от 07.09.2018 г. № 382 "О реализации регионального проекта "Сетевая дистанционная школа Новосибирской области" на территории Татарского района в 2018-2019 учебном году" (текст)
  • Положение о муниципальной экспериментальной площадке в системе образования Татарского района. (текст)
  • Постановление от 14.08.2017г. № 344 "Об открытии муниципальных экспериментальных площадок". (текст)
  • Совместные планы сетевого партнерства школ, находящихся в сложных условиях и общеобразовательных организаций, являющихся участниками региональных проектов. (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 15.03.2017 г. № 184 "О внесении изменений в  план мероприятий («дорожную карту»)" (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 20.02.2017 г. № 67 "О закреплении общеобразовательных организаций" (текст)
  • Достижения обучающихся, являющихся участниками фестивалей, смотров, конкурсов регионального уровня в 2015-16 учебном году (текст)
  • Творческий отчет образовательных организаций, показывающих стабильно низкие образовательные результаты от 22 ноября 2016 года (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 17.11.2016 г. № 271 "Об организации работы со школами с устойчиво низкими образовательными результатами" (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 17.11.2016 г. № 270 "О проведении творческих отчетов" (текст)
  • Мониторинг реализации основных мероприятий муниципальных "дорожных карт" по поддержке школ со стабильно низкими образовательными результатами и работающих в сложных условиях (текст)
  • Постановление Главы Татарского района от 26.04.2016 г. № 264 "Об  утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по поддержке школ Татарского района, показывающих устойчиво низкие результаты и находящихся в сложных социальных условиях" (текст)

Мониторинг общеобразовательных организаций с низкими образовательными результатами и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях и школ «группы риска»

• МБОУ Козловская СОШ (текст)
  • МБОУ Константиновская СОШ (текст)
  • МБОУ Красноярская СОШ (текст)
  • МБОУ Первомихайловская СОШ (текст)