• Что нужно знать родителям о никотиновых смесях? (текст)
  • ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Федеральной службы Роспотребнадзора представляет видеоматериалы: "Урок здорового питания" (видео), "Неспецифическая профилактика ОРВИ и гриппа в школах и детских садах" (видео), "Правила покупки товаров и школьных принадлежностей" (видео), "Правила выполнения домашнего задания" (видео)
  • Открытое письмо управления образования администрации Татарского района родителям (законным представителям) от 27.04.2018г. №440/08 (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 10.10.2017 г. №336 "Об обеспечении безопасности обучающихся на водных объектах в осенне-зимний период и предупреждении несчастных случаев на воде" (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 08.09.2017 г. №298 "Об организации в учреждениях образования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма" (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 09.06.2017 г. №217 "Об усилении мер проведения профилактической работы по предупреждению детского травматизма и обеспечению безопасности детей" (текст)
  • Профилактика детского травматизма (текст)
  • ОСТОРОЖНО! ОКНО - ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ ДЛЯ РЕБЕНКА!!! (текст)
  • Информация о проведении мероприятий в рамках «СТОП ВИЧ/СПИД» (текст)
  • Рекомендации по проведению открытого урока по "Основам безопасности жизнедеятельности" (текст)

По инициативе Организации Объединённых Наций с 8 по 14 мая 2017 года проводится четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения на тему  "Соблюдение скоростного режима". Всем образовательным организациям предлагается:

• Провести единый тематический урок безопасности под девизом «Я заметен!», пропагандирующий использование детьми-пешеходами светоотражающих элементов. Особое внимание уделить использованию юными велосипедистами катафотов и соблюдению ими правил эксплуатации велосипеда.
  • Организовать участие педагогов во Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Я заметен!». Положение о проведении конкурса размещено на сайте газеты «Добрая Дорога Детства» http://www.dddgazeta.ru/

Приказ управления образования администрации Татарского района от 28.04.2017г. №167 "О проведении четвёртой Глобальной недели безопасности" (текст)

Информация о проведённых мероприятиях в рамках четвёртой Глобальной недели безопасности дорожного движения

1.  Количество образовательных организаций -  5 , классов -  53, обучающихся - 640, принявших участие в  едином тематическом уроке «Я заметен!»
2. Количество образовательных организаций - 4, педагогов -  25, обучающихся - 133, родителей - 33, принявших участие во Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь! Сбавь Скорость!» (смотри подробнее)